Wahlkreis 1: Hamburg-Mitte

Jörg Hamann

Abgeordnetenbüro:
Wexstraße 29
20355 Hamburg
Tel.: 040-428 31 - 1381/2
Fax: 040-428 31 - 2603
E-Mail: joerg.hamann@cduhamburg.de

weiterlesen...

Wahlkreis 2: Billstedt - Wilhelmsburg - Finkenwerder  

David Erkalp

Abgeordnetenbüro:
David Erkalp
Möllner Landstr. 4 (4.OG)
22111 Hamburg
Tel.: 040 - 7371 5730
Fax: 040 - 7371 5731
E-Mail: david.erkalp@cduhamburg.de

weiterlesen...

Wahlkreis 3: Altona

Franziska Grunwaldt

Kontakt
Schmarjestraße 50
22767 Hamburg
Tel.: 040-38 03 85 80
E-Mail: franziska.grunwaldt@cduhamburg.de

Karin Prien

Wahlkreis 4: Blankenese

Karin Prien

Abgeordnetenbüro:
Blankeneser Bahnhofstr. 11
22587 Hamburg
Tel.: 040-74 32 56 62
E-Mail: karin.prien@cduhamburg.de

weiterlesen...

Wahlkreis 5: Rotherbaum - Harvestehude - Eimsbüttel-Ost

Michael Westenberger

Kontakt
CDU-Bürgerschaftsfraktion
Rathausmarkt 1
20095 Hamburg
Tel.: 040-428 31 - 1382
Fax: 040-428 31 - 2603
E-Mail: michael.westenberger@cduhamburg.de

Wahlkreis 6: Stellingen - Eimsbüttel-West

Philipp Heißner

Kontakt
CDU-Bürgerschaftsfraktion
Rathausmarkt 1
20095 Hamburg
Tel.: 040-428 31 - 1382
Fax: 040-428 31 - 2603
E-Mail: philipp.heissner@cduhamburg.de

Wahlkreis 7: Lokstedt - Niendorf - Schnelsen

Carsten Ovens

Kontakt
CDU-Bürgerschaftsfraktion
Rathausmarkt 1
20095 Hamburg
Tel.: 040-428 31 - 1382
Fax: 040-428 31 - 2603
E-Mail: carsten.ovens@cduhamburg.de

weiterlesen... 

Wahlkreis 8: Eppendorf - Winterhude

Dr. Jens Wolf

Kontakt
CDU-Bürgerschaftsfraktion
Rathausmarkt 1
20095 Hamburg
Tel.: 040-428 31 - 1382
Fax: 040-428 31 - 2603
E-Mail: jens.wolf@cduhamburg.de

Wahlkreis 9: Barmbek - Uhlenhorst - Dulsberg

Stephan A. Gamm

Kontakt
Gluckstraße 57
22081 Hamburg
Tel.: 040-22 86 23 050
Fax: 040-22 86 23 051
E-Mail: stephan.gamm@cduhamburg.de

Wahlkreis 10: Fuhlsbüttel - Alsterdorf - Langenhorn

Richard Seelmaecker

Kontakt
CDU-Bürgerschaftsfraktion
Rathausmarkt 1
20095 Hamburg
Tel.: 040-428 31 - 1382
Fax: 040-428 31 - 2603
E-Mail: richard.seelmaecker@cduhamburg.de

weiterlesen...  

Wahlkreis 11: Wandsbek

Ralf Niedmers

Abgeordnetenbüro:
Holstenhofweg 47b
22043 Hamburg
Tel.: 0160 - 731 27 14
E-Mail: wahlkreis-wandsbek@web.de

weiterlesen...

Wahlkreis 12: Bramfeld - Farmsen-Berne

Thomas Kreuzmann

Abgeordnetenbüro:
Bramfelder Chaussee 222
22177 Hamburg
Tel.: 040-88 16 52 81
Fax: 040-88 16 52 82
E-Mail: thomas.kreuzmann@cduhamburg.de

weiterlesen...

Wahlkreis 13: Alstertal - Walddörfer

Dennis Thering

CDU-Bürgerbüro Alstertal:
Saseler Damm 2a
22395 Hamburg
Tel.: 040-87 60 45 12
Fax: 040-87 60 74 83
E-Mail: dennis.thering@cduhamburg.de
Internet: www.Dennis-Thering.de

weiterlesen...

Wahlkreis 13: Alstertal - Walddörfer

Thilo Kleibauer

Abgeordnetenbüro:
Dorfwinkel 7
22359 Hamburg
Tel.: 040-6 45 32 315
Fax: 040-6 45 35 318
E-Mail: thilo.kleibauer@cduhamburg.de

weiterlesen...

Wahlkreis 14: Rahlstedt

Karl-Heinz Warnholz

Abgeordnetenbüro:
Schweriner Straße 4
22143 Hamburg
Tel.: 040-67 56 33 97
Fax: 040-67 56 33 97
E-Mail: karl-heinz.warnholz@cduhamburg.de

weiterlesen...

Dennis Gladiator

Wahlkreis 15: Bergedorf

Dennis Gladiator

Wahlkreisbüro:
Bergedorfer Schloßstr. 17
21029 Hamburg
Tel.: 040-72 10 60 90
Fax: 040-72 10 60 91
E-Mail: dennis.gladiator@cduhamburg.de
Internet: www.dennis-gladiator.de

weiterlesen...

Birgit Stöver

Wahlkreis 16: Harburg

Birgit Stöver

Abgeordnetenbüro:
Lämmertwiete 12
21073 Hamburg
Tel.: 040-21 99 10 08
Fax: 040-21 99 10 09
E-Mail: birgit.stoever@cduhamburg.de
Internet: www.birgitstoever.de

weiterlesen...

André Trepoll

Wahlkreis 17: Süderelbe

André Trepoll

Abgeordnetenbüro:
CDU-Bürgerschaftsfraktion
Rathausmarkt 1
20095 Hamburg
Tel.: 040-428 31 - 1391
Fax: 040-428 31 - 2603
E-Mail: andre.trepoll@cduhamburg.de
Homepage: www.andre-trepoll.de

weiterlesen...